Образовательная программа 6 факультета СГАУ прошла общественную аккредитацию и получила европейский знак качества

14.05.2015г.

Правление Ассоциации инженерного образования России 11 марта 2015 г. утвердило решение Аккредитационного совета зарегистрировать ряд образовательных программ, в том числе программу «Высокопроизводительные и распределенные системы обработки информации» Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет) сроком на 5 лет. Эта программа получила сертификат АИОР о прохождении профессионально-общественной аккредитации и сертификаты Европейской сети по аккредитации в области инженерного образования (ENAEE) о присвоении «Европейского знака качества» (EURACE® Label).