Команда СГАУ «Koibasta» победила в межвузовских соревнованиях «SamaraCTF»-2015

22.10.2015г.

В Самарском государственном аэрокосмическом университете имени С.П. Королёва состоялся финал региональных соревнований в области информационной безопасности «SamaraCTF» среди команд высших учебных заведений Самары. В соревнованиях приняли участие команды СГАУ, СамГУ, СамГТУ и ПГУТИ, прошедшие отборочный этап в своих вузах. Соревнования проводились с целью повышения уровня практических знаний молодых специалистов, а также их подготовки к участию в юбилейных межрегиональных межвузовских открытых соревнованиях в области информационной безопасности «VolgaCTF»-2015. В региональном этапе также приняла участие гостевая команда студентов Московского государственного университета приборостроения и информатики. Победителем соревнований стала команда СГАУ, второе место досталось коллективу СамГТУ, третье заняла команда СамГУ, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.